Так ли выгодна покупка агрегата?

Ни для кого не секрет, что в случае поломки стартера или генератора покупка китайского агрегата выгоднее, чем приобретение европейского. Но положение вещей на современном рынке таково, что китайские производители планомерно повышают цены на свою продукцию, уже не выдерживая конкуренции с фирменными агрегатами.

В сложившейся ситуации для владельцев автомобилей иностранных марок более выгодным решением стала не покупка нового агрегата – китайского или европейского производства, а ремонт неисправного. Кроме того, качественный ремонт, несомненно, выигрывает у покупки нового по соотношению цена-качество.

Однако не стоит забывать, что ремонт стартера и ремонт генератора должен выполняться исключительно в профессиональном сервисном центре. Некачественно выполненный ремонт такого агрегата неопытным человеком может привести к еще большим поломкам не только этих, но и других систем, деталей и узлов автомобиля.

Вот, например, неправильно выпаян диодный мост (а точнее вырван) в генераторе Maybach.

Услуги по ремонту стартеров и генераторов оказывает компания "АГС". Кроме своих клиентов мы заботимся и об экологии. Загрязнение воздуха и истончение озонового слоя нашей планеты во многом происходит из-за отходов, выбрасываемых в воздух заводами и производственными предприятиями, занимающимися в том числе и изготовлением стартеров и генераторов. Останавливая свой выбор на ремонте неисправного агрегата, а не на покупке, вы делаете хоть и небольшой, но ценный вклад в будущее наших детей и мир, который мы оставим после себя.

Сервисные центры компании «АГС», расположенные по всей Москве, готовы в удобное для вас время провести диагностику сломанного стартера или генератора, а также выполнить качественный и недорогой ремонт. Обратившись к нам, вы получите высококлассное обслуживание и исправный автомобиль.